作为 2024-04-26 23:17:09
Igor Mitoraj
Lot 111
Composition, 1986
lithography/paper
64 x 49 cm
Lot 111
Composition, 1986
lithography/paper
64,0 x 49,0 cm
zł 1.500 - 3.000
€ 350 - 690
拍卖: -11 天
Desa Unicum
城市: Piękna 1A, Warszawa
拍卖: 09.05.2024 19:00 拍卖时间
拍卖编号: 1498APP136
拍卖名称: Contemporary Prints
Desa Unicum?
signed in print within the composition: 'Mitoraj'
11 其他作品 Igor Mitoraj
3 天 | Sotheby's Milan
Igor Mitoraj
72
Adriano
, 1993
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'erede dell'artista.)
€ 70.000 - 100.000
4 天 | Desa Unicum
Igor Mitoraj
5402
Asclepios
patinated bronze, travertine
€ 9.400 - 12.000
4 天 | Desa Unicum
Igor Mitoraj
5401
Cuirasse II
bronze, stone
€ 1.600 - 2.300
4 天 | Desa Unicum
Igor Mitoraj
5403
Perseus
, 1988
patinated bronze, travertine
€ 11.000 - 14.000
8 天 | Artcurial
Igor MITORAJ
92
Kea
, 1979
€ 4.000 - 6.000
8 天 | Artcurial
Igor MITORAJ
91
Stella
, 1980
€ 5.000 - 7.000
8 天 | Artcurial
Igor MITORAJ
93
Grepol
, 1978
€ 4.000 - 6.000
8 天 | Artcurial
Igor MITORAJ
90
Argos
, 1989
€ 6.000 - 8.000
12 天 | Farsettiarte
Igor Mitoraj
439
Sfera
12 天 | Farsettiarte
Igor Mitoraj
443
Demi Bust Bouclier